Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCulinat
4 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Poudre à lever sans gluten 8 x 10 g Culinat
Levure boulangère sans gluten 3 x 9 g Culinat
4,60 €27 g · 170,37 €/kg
Arôme fleur d’oranger 250 ml Culinat
2,99 €250 ml · 11,96 €/L
Aides à la pâtisserie · Compotes · Compotes, Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie
Coulis de framboise 165 g Culinat
6,70 €165 g · 40,61 €/kg




