Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCap Cosmetics
7 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Beurre de karité 150 ml Cap Cosmetics
11,85 €2 en stock150 ml · 79,00 €/L
Savon solide d’Alep 200 g Cap Cosmetics
5,20 €200 g · 26,00 €/kg
Huile d’argan bio 100 ml Cap Cosmetics
23,10 €2 en stock100 ml · 231,00 €/L
Déodorant stick d’alun 120 g Cap Cosmetics
7,40 €2 en stock120 g · 61,67 €/kg
Huile d’argan 50 ml Cap Cosmetic
15,20 €50 ml · 304,00 €/L
Huile de pépins de figue de barbarie bio 15 ml Cap Cosmetics
29,99 €2 en stock15 ml · 1 999,33 €/L
Savon noir exfoliant nature 200 ml Cap Cosmetics
12,30 €200 ml · 61,50 €/L







