Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBiodyssee
32 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
32 résultats× Effacer les filtres32 produits trouvés
Café moulu 100 % arabica medium 250 g Biodyssee
7,15 €250 g · 28,60 €/kg
Café en grains 100 % arabica doux 250 g Biodyssee
7,65 €250 g · 30,60 €/kg
Dosettes café fort 100 % arabica 36 x 8 g Biodyssee
Café en grain medium 1 kg 100 % arabica Biodyssee
27,05 €1 en stock1 kg · 27,05 €/kg
Dosettes café medium 36 x 8 g Biodyssee
10,99 €288 g · 38,16 €/kg
Café moulu 100 % arabica Corse 250 g Biodyssee
7,80 €250 g · 31,20 €/kg
Café en grain 100 % arabica medium Biodyssee
7,15 €250 g · 28,60 €/kg
Café moulu 100 % arabica robusta 250 g Biodyssee
7,45 €250 g · 29,80 €/kg
Café en grain 100 % arabica doux 1 kg Biodyssee
28,95 €2 en stock1 kg · 28,95 €/kg
Café moulu 100 % Moka Éthiopie pure origine 250 g Biodyssee
7,70 €2 en stock250 g · 30,80 €/kg
Café en grains 100 % arabica Corse 250 g Biodyssee
7,00 €250 g · 28,00 €/kg
Tisane thym 20 sachets Biodyssee
3,30 €2 en stock
Café en grain 100 % Corse 1 kg Biodyssee
28,95 €1 kg · 28,95 €/kg
Thé vert Sencha Chine 100 g Biodyssee
5,20 €2 en stock100 g · 52,00 €/kg
Thé vert Gunpower Chine 100 g Biodyssee
4,75 €100 g · 47,50 €/kg
Café en grain 100 % Pérou pur arabica 1 kg Biodyssee
25,90 €1 kg · 25,90 €/kg
Café moulu 100 % arabica doux 250 g Biodyssee
7,75 €250 g · 31,00 €/kg
























