Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsAquibio
31 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
31 résultats× Effacer les filtres31 produits trouvés
Filets de flétan 500 g Aquibio
Petits pois 450 g Aquibio
Épinards en branches Aquibio
Crème glacée vanille 500 g Aquibio
5,99 €500 g · 11,98 €/kg
Fraises Aquibio 300 g
Pizza épaule emmental 360 g Aquibio
Pavé de saumon bio 2 x 125 g Aquibio
Filets de colin lieu Aquibio
Crème glacée café 500 ml Aquibio
Pavés de saumon bio 4 x 125 g Aquibio
22,80 €500 g · 45,60 €/kg
Filets de cabillaud 500 g Aquibio
Crème glacée chocolat 500 ml Aquibio
Dos de cabillaud 500 g Aquibio
Framboises 300 g Aquibio
Sorbet framboises 500 ml Aquibio
Crème glacée pistache 500 ml Aquibio
Sorbet abricot 500 ml Aquibio
Steaks de thon 500 g Aquibio
11,45 €2 en stock500 g · 22,90 €/kg
Mélange de légumes pour potage 600 g Aquibio
Crème glacée noix de coco 500 ml Aquibio 0 % gluten
6,30 €2 en stock500 ml · 12,60 €/L
























