Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Huile de jojoba 50 ml Florame
9,20 €50 ml · 184,00 €/L
Rhassoul en poudre 500 g Anaé
6,65 €2 en stock500 g · 13,30 €/kg
Soin fortifiant amla 100 g Les Couleurs de Jeanne
7,40 €100 g · 74,00 €/kg
Huile hélichryse italienne 50 ml L’Herbomobilisterie
Producteur d’Occitanie16,85 €2 en stock50 ml · 337,00 €/L
Cire d’abeille 250 g DIY
Producteur d’Occitanie12,60 €2 en stock250 g · 50,40 €/kg





