Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsVal de Sournia
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Délice 100 % fruits abricot 220 g Val de Sournia
Producteur d’Occitanie3,55 €220 g · 16,14 €/kg
Délice 100 % fruits fraise 220 g Val de Sournia
Producteur d’Occitanie3,80 €220 g · 17,27 €/kg
Délice 100 % fruits myrtille 220 g Val de Sournia
4,25 €220 g · 19,32 €/kg
Délice 100 % fruits pêche 220 g Val de Sournia
3,60 €1 en stock220 g · 16,36 €/kg
Délice 100 % 3 fruits rouges 220 g Val de Sournia
Producteur d’Occitanie4,25 €220 g · 19,32 €/kg
Délice 100 % fruits figue 220 g Val de Sournia
Producteur d’Occitanie3,80 €220 g · 17,27 €/kg
Délice 100 % fruits rhubarbe 220 g Val de Sournia
Producteur d’Occitanie3,80 €220 g · 17,27 €/kg
Confiture de fraise allégée 70 % 310 g Val de Sournia
5,35 €2 en stock310 g · 17,26 €/kg
Confiture de framboise allégée 310 g Val de Sournia
5,35 €2 en stock310 g · 17,26 €/kg
Confiture de cerise allégée 310 g Val de Sournia
4,95 €310 g · 15,97 €/kg















