Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSojade
12 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
12 résultats× Effacer les filtres12 produits trouvés
Dessert au soja nature 400 g Sojade
1,99 €400 g · 4,98 €/kg
Dessert au soja pêche/fleur de sureau 400 g Sojade
3,90 €1 en stock400 g · 9,75 €/kg
Dessert au soja à la grecque 400 g Sojade
Dessert au soja myrtille 400 g Sojade
Dessert au soja fraise 400 g Sojade
3,90 €400 g · 9,75 €/kg
Dessert soja vanille 530 g Sojade
3,05 €530 g · 5,75 €/kg
Dessert soja chocolat 530 g Sojade
3,10 €530 g · 5,85 €/kg
Dessert soja café 530 g Sojade
3,10 €530 g · 5,85 €/kg
Dessert au soja cassis cranberry 400 g Sojade
3,99 €1 en stock400 g · 9,98 €/kg
Dessert soja caramel 530 g Sojade
3,10 €530 g · 5,85 €/kg












