Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsProsain
14 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
14 résultats× Effacer les filtres14 produits trouvés
Jus de grenade 50 cl Prosain
Sauce tomate au basilic 200 g Prosain
2,50 €2 en stock200 g · 12,50 €/kg
Petits pois extra-fins 690 g Prosain
Jus de myrtille bio 50 cl Prosain
Jus de cranberry 50 cl Prosain
Sauce tomate aux plantes aromatiques 200 g Prosain
2,60 €200 g · 13,00 €/kg
Jus de cranberry 1 L Prosain
Haricots verts extra-fins 660 g Prosain
6,15 €660 g · 9,32 €/kg
Haricots blancs lingot 345 g Prosain
3,90 €345 g · 11,30 €/kg
Petits pois et carottes 660 g Prosain
5,05 €2 en stock660 g · 7,65 €/kg
Pur jus de cassis 50 cl Prosain
Haricots verts extra-fins 330 g Prosain
4,35 €330 g · 13,18 €/kg














