Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsNoiseraie
3 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
3 résultats× Effacer les filtres3 produits trouvés
Pâte à tartiner choco exquis 300 g Noiseraie
10,90 €300 g · 36,33 €/kg
Pâte à tartiner Pralinut 300 g Noiseraie
11,40 €300 g · 38,00 €/kg
Pâte à tartiner chocolat sans sucre 190 g Noiseraie
8,85 €190 g · 46,58 €/kg



