Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMamie Bio
4 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Pâte à tartiner noisettes et cacao 750 g Mamie Bio
11,95 €750 g · 15,93 €/kg
Pâte à tartiner noire 350 g Mamie Bio
8,20 €350 g · 23,43 €/kg
Pâte à tartiner chocolat noisettes sans gluten ni lactose 350 g Mamie Bio
8,85 €350 g · 25,29 €/kg




