Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLe Paludier de Guérande
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Sel fin de Guérande 250 g Le Paludier de Guérande
3,15 €250 g · 12,60 €/kg
Sel gros de Guérande IGP 1 kg Le Paludier de Guérande
2,80 €1 kg · 2,80 €/kg
Sel fin de Guérande 1 kg Le Paludier
4,80 €1 kg · 4,80 €/kg
Seloplante aux herbes 250 g Le Paludier de Guérande
4,85 €250 g · 19,40 €/kg
Sel aux légumes 250 g Le Paludier de Guérande
4,85 €250 g · 19,40 €/kg





