Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsL’Abeille Heureuse
4 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Pollen cru de ciste bio 230 g Abeille Heureuse
23,15 €230 g · 100,65 €/kg
Pollen cru d’aubépine 230 g Abeille Heureuse
21,65 €1 en stock230 g · 94,13 €/kg
Pollen cru de saule 230 g Abeille Heureuse
25,60 €230 g · 111,30 €/kg
Pollen de prunier 230 g Abeille Heureuse
22,80 €230 g · 99,13 €/kg




