Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsJunéo
4 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Lait infantile de vache 1er âge 800 g Junéo
23,65 €2 en stock800 g · 29,56 €/kg
Lait infantile de vache 3ième âge 800 g Junéo
23,65 €2 en stock800 g · 29,56 €/kg
Lait infantile de vache 2ième âge Junéo
23,65 €2 en stock800 g · 29,56 €/kg
Lait de chèvre 3ième âge 10/36 mois 800 g Junéo
36,80 €2 en stock800 g · 46,00 €/kg




