Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHolle
11 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
11 résultats× Effacer les filtres11 produits trouvés
Gourde Panda Peach pêche abricot 100 g Holle
Gourde Blue Bird poire pomme myrtille avoine 100 g Holle
Gourde Croco Coco pomme mangue 100 g Holle
Gourde Tropic Tiger pomme mangue fruit de la passion 100 g Holle
Gourde Power Parrot poire pomme épinard 100 g Holle
Gourde Berry Puppy pomme pêche fruits des bois 100 g Holle
Gourde Banana Lama banane pomme mangue abricot 100 g Holle
Gourdes Banana Lama multipack 400 g Holle
5,50 €2 en stock400 g · 13,75 €/kg
Gourde Apple Ant multipack 400 g Holle
Gourde Pear Poney poire pêche framboise 100 g Holle
1,40 €100 g · 14,00 €/kg
Gourde Apple Ant pomme banane poire 100 g Holle
1,40 €2 en stock100 g · 14,00 €/kg











