Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsConfit de Provence
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Confiture extra d’abricots 650 g Confit de Provence
7,70 €650 g · 11,85 €/kg
Confiture extra de myrtille 650 g Confit de Provence
9,35 €650 g · 14,38 €/kg
Confiture extra de cerise griotte 370 g Confit de Provence
6,90 €370 g · 18,65 €/kg
Confiture extra de mirabelle de Lorraine 370 g Confit de Provence
5,60 €370 g · 15,14 €/kg
Confiture extra de mûre 650 g Confit de Provence
8,40 €1 en stock650 g · 12,92 €/kg





