Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBien
7 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Pain de mie nature 500 g Bien
Pain de mie complet tranché 500 g Bien
Pain de mie aux céréales et graines tranché 500 g Bien
3,99 €500 g · 7,98 €/kg
Pains au lait 280 g Bien
Pains burger 200 g Bien
2,50 €2 en stock200 g · 12,50 €/kg
Pains pita à la farine complète 4 x 80 g Bien
2,50 €320 g · 7,81 €/kg







