Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBauckhof
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Mix pizza sans gluten 350 g Bauckhof
3,50 €350 g · 10,00 €/kg
Flocons d’avoine fins sans gluten 475 g Bauckhof
3,99 €475 g · 8,40 €/kg
Mix pour pain scandinave sans gluten 600 g Bauckhof
5,20 €600 g · 8,67 €/kg
Farine d’avoine complète sans gluten 350 g Bauckhof
2,50 €350 g · 7,14 €/kg
Muesli chocolat noir sans gluten 300 g Bauckhof
5,95 €300 g · 19,83 €/kg





