Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsArgiletz
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Dentifrices, bains de bouches · Dentrifrices, déodorants, cosmétiques solides · Hygiène buccale · Zéro Déchet
Dentifrice à la menthe 75 ml Argiletz
6,95 €1 en stock75 ml · 92,67 €/L
Pot d’argile verte + spatule 1 kg Argiletz
14,70 €1 en stock1 kg · 14,70 €/kg
Masque à l’argile rouge 100 g Argiletz
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Argile ghassoul ultra ventilée 200 g Argiletz
8,90 €200 g · 44,50 €/kg
Argile rose ultra ventilée 200 g Argiletz
5,75 €200 g · 28,75 €/kg
Argile rouge ultra ventilée 200 g Argiletz
7,20 €200 g · 36,00 €/kg
Argile verte concassée 3 kg Argiletz















