Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
4 résultats× Effacer les filtres4 produits trouvés
Bretzels à l’avoine sans gluten 80 g Pural
2,20 €80 g · 27,50 €/kg
Mini crackers à l’avoine, sésame et chia sans gluten 140 g Pural
3,30 €140 g · 23,57 €/kg
Chips de lentilles à la tomate 50 g Céliane
2,85 €1 en stock50 g · 57,00 €/kg




