Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsAccessoires ménagers bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
80 résultats× Effacer les filtres80 produits trouvés
Râpe à fromage poignée bois Ah Table
Tasse Vintage Garden rouge 400 ml Tranquillo
13,20 €400 ml · 33,00 €/L
Tasse Vintage Garden orange 400 ml Tranquillo
13,20 €400 ml · 33,00 €/L
Recharges classiques x 5 Hydropure
21,30 €1 en stock
Perles de céramique x 18 Eco-conseils
9,95 €1 en stock
Recharge pour filtre sur sous évier Ecodis
69,50 €2 en stock
Carafe filtrante verre 1,5 L Le Charbon Actif Français
Planche à poignée en olivier 34 x 16 cm Ah Table
26,00 €1 en stock
Planche avec rigole en olivier 33 x 15 cm Ah Table
24,70 €2 en stock
Planche de cuisine 450 x 300 mm en bois Ecodis
18,80 €2 en stock
Tasse avec passoire Rustic bleue 400 ml Tranquillo
18,80 €2 en stock400 ml · 47,00 €/L
























