Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Crème glacée vanille 500 g Aquibio
5,99 €500 g · 11,98 €/kg
Crème glacée café 500 ml Aquibio
Crème glacée chocolat 500 ml Aquibio
Crème glacée pistache 500 ml Aquibio
Crème glacée noix de coco 500 ml Aquibio 0 % gluten
6,30 €2 en stock500 ml · 12,60 €/L
Glace au beurre de cacahuète 500 ml Happy Mrs. Jersey
6,95 €2 en stock500 ml · 13,90 €/L







